SAMSON USB. Максимальное качество при минимальных затратах

17.11.2016
SAMSON USB. Максимальное качество при минимальных затратах

SAMSON USB. МАКСИМАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ПРИ МИНИМАЛЬНЫХ ЗАТРАТАХ!

Хотите получить запись хорошего качества с минимальным количеством коммутации? В продажу поступили USB-микрофоны Samson!

Первый в мире USB микрофон был создан инженерами компании Samson!

Это стало революционным решением для всей звукозаписывающей отрасли. Впервые удалось совместить высокое качество звука конденсаторных микрофонов с удобством использования USB порта компьютера. Появилась возможность у любого начинающего музыканта записывать вокал в домашних условиях, и при этом добиваться качественного звучания. Данные микрофоны исключают из тракта звукозаписи микрофонные предварительные усилители и звуковые карты.

Взяв в основу студийный микрофон C01, который уже на тот момент стал бестселлером, добавив в него цифровой преобразователь, Samson заложил фундамент для новой линейки микрофонов, создав C01U. Вскоре ещё один любопытный продукт пополнил ассортимент компании Samson - микрофон со складными ножками, внешнее оформленный в стиле ретро, получивший название Meteor. Эти модели USB микрофонов от компании Samson стали на пару лет отраслевым стандартом. На данный момент линейка USB микрофонов насчитывает 12 моделей!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв